Подбор персонала, кадровый центр, вакансии, работа

Сделать заказ

 

г. Новосибирск

м.т. +7-913-914-89-27

E-mail: ssa@superc.ru

Skype: www.superc.ru

z0Защита персональных данных

 

Специалисты Центра «СУПЕРКАДРЫ» не только сотрудничают с тренерами и организовывают обучающие мероприятия, но и сами стремятся получать новые знания в своей профессиональной области. Директор агентства Сигневич Светлана Анатольевна 21 апреля посетила семинар «Тренинг-шоу школа продвижения, как за три недели упаковать и продать три тренинговых проекта с нуля», организованный Центром мастер-классов «Эксперт 2.0».

Главная тема семинара: как эффективно организовать и продвинуть тренинговые услуги. Были рассмотрены технологии организации тренинга на примере трёх различных тренинговых проектов, так же были проведены специальные упражнения, рассмотрены способы создания предложения и сегментации базы.

Тренер: Марина Анисимова, эксперт в области event-маркетинга, организатор образовательных мероприятий (более 200 мероприятий на различную тематику).

«Мы рады, что на рынке обучения появился продукт, позволяющий развиваться новым тренерам и успешно продвигать свои услуги» – говорит Светлана Анатольевна

 

Центр Суперкадры [контакты], [карта сайта], [english page], [RSS лента информации] предлагает новости кадрового рынка, качественный подбор персонала, обучение, консалтинг, вакансии для профессионалов, полезные материалы по вопросам трудоустройства, материалы по соционике для эффективного кадрового менеджмента.