Подбор персонала, кадровый центр, вакансии, работа

Сделать заказ

 

г. Новосибирск

м.т. +7-913-914-89-27

E-mail: ssa@superc.ru

Skype: www.superc.ru

z0Защита персональных данных

 

К любым изменениям лучше готовиться заранее. Довольно полезным в этих целях оказывается государственный портал, на котором собраны все проекты нормативно-правовых актов, которые готовятся федеральными органами исполнительной власти нашей страны.
На портале каждый может принять участие в обсуждении инициативы, предложить свои дополнения, коррективы.
В данный момент самыми горячими обсуждениями документов, опубликованных Минтрудом являются:

  • Проект приказа Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации "Об утверждении разъяснений по вопросам применения профессиональных стандартов"
  • О внесении изменений в статью 13 Федерального закона «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством» и в статью 59 Федерального закона «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации»

Под категорию «самых горячих» попадают проекты с количеством просмотров чуть больше 1000. Давайте участвовать в обсуждениях чаще!

http://regulation.gov.ru

 

Центр Суперкадры [контакты], [карта сайта], [english page], [RSS лента информации] предлагает новости кадрового рынка, качественный подбор персонала, обучение, консалтинг, вакансии для профессионалов, полезные материалы по вопросам трудоустройства, материалы по соционике для эффективного кадрового менеджмента.