Подбор персонала, кадровый центр, вакансии, работа

Сделать заказ

 

г. Новосибирск

м.т. +7-913-914-89-27

E-mail: ssa@superc.ru

Skype: www.superc.ru

z0Защита персональных данных

 

Фестиваль пройдет в г. Челябинске 7-9 апреля 2016 года.

Проект реализуется при поддержке Администрации Президента Российской Федерации, Совета Федерации, общественного проекта «Славим человека труда!», Фонда развития культуры и кинематографии «Страна», промышленных компаний и корпораций и др.

Это единственный в современной России фестиваль кино и интернет-проектов, в центре внимания которого — представители трудовых профессий и проекты о людях труда.

Цель фестиваля – привлечь внимание представителей бизнеса, государственных и общественных деятелей, кинематографистов и создателей интернет-контента к проблеме мотивации тех, кто призван своими руками и интеллектом преобразовать российскую промышленность, создать новую современную инфраструктуру для качественно новой экономики и полноценной жизни в нашей стране.

Задача фестиваля — вовлечение профессионалов кино и медиа в общественный диалог, в центре которого — образ человека труда как символ созидательного процесса, успешного жизненного выбора. В контексте перемен, происходящих в промышленности и других отраслях, с внедрением в профессиональную деятельность нового набора навыков и компетенций возникают и новые художественные задачи, заставляющие создателей проектов обращаться к поиску новых приемов и смыслов.

В Год российского кино фестиваль делает акцент на создании в России высокотехнологичной промышленности при безусловном сохранении экологии наших городов и территорий. Отталкиваясь от кинопроектов и контента по теме труда, созданного за последние 10 лет, фестиваль стремится заглянуть в будущее.

Фестиваль создает поле для широкой творческой дискуссии, участники которой через собственные зрительские проекты формируют мировоззрение и отношение аудитории к труду: результат этого процесса проявится в перспективе, но уже не на экране, а в жизни.

В основной конкурсной программе фестиваля будут представлены проекты по четырем направлениям: игровые фильмы, документальные фильмы, интернет-проекты, телепроекты/телепрограммы. Проекты молодых авторов (до 30 лет) составят параллельную программу конкурса. Кроме того, в рамках фестиваля пройдет конкурс сценарных проектов игровых фильмов.

По итогам основного конкурса жюри фестиваля определит победителей в номинациях: «Лучший игровой фильм», «Лучший проект для интернета», «Лучший документальный фильм», «Лучший телепроект», «Лучшая режиссура», «Лучшая операторская работа», «Лучшее музыкальное оформление».

Победители получат «Золотые рукавицы» и ценные подарки, а обладателю гран-при фестиваля будет вручена «Большая рукавица» и денежный грант. Отдельным призом и денежным грантом жюри отметит лучший сценарный проект игрового фильма, а молодежное жюри выберет и наградит лучший проект молодежного конкурса. Героям проектов-победителей в четырех конкурсных категориях будут вручены дипломы.

Деловая программа фестиваля включает круглые столы с обсуждением, помимо главной темы, вопросов производственной экологии, продвижения регионов, развития кино и новых медиа. В информационной программе участников ожидают встречи с создателями резонансных кинопроектов в тематике фестиваля, кинопоказы молодых авторов и студентов зарубежных киношкол из стран ШОС. Кроме того, состоятся мастер-классы кинематографистов и экспертов в сфере интернет-проектов, а также будет организована кинолаборатория с участием молодых работников предприятий и студентов творческих специальностей.

В 2015 году в конкурсной программе фестиваля приняли участие более 200 работ от авторов из семи федеральных округов России.

Заявки на участие во II Российском фестивале кино и интернет-проектов «Человек труда»

принимаются до 30 марта на электронный адрес trudfest @ mail.ru

Подробная информация об условиях конкурса содержится в положении на сайте trudfest.ru.

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА, ЗАНЯТОСТИ И ТРУДОВЫХ РЕСУРСОВ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Центр Суперкадры [контакты], [карта сайта], [english page], [RSS лента информации] предлагает новости кадрового рынка, качественный подбор персонала, обучение, консалтинг, вакансии для профессионалов, полезные материалы по вопросам трудоустройства, материалы по соционике для эффективного кадрового менеджмента.