Подбор персонала, кадровый центр, вакансии, работа

Сделать заказ

 

г. Новосибирск

м.т. +7-913-914-89-27

E-mail: ssa@superc.ru

Skype: www.superc.ru

z0Защита персональных данных

 

Директор Центра «СУПЕРКАДРЫ» приняла участие в круглом столе «Бизнес и образование: социальное партнерство в сфере управления человеческими ресурсами»,

Сигневич Светлана Анатольевна выступила с докладом на тему «В каких специалистах нуждаются компании?»

«Работодатели в сложной кризисной ситуации хотят найти активных «спасателей бизнеса», но найти не могут, т.к. кандидаты чаще ищут пассивную стабильную работу без рисков» – сообщает Светлана Анатольевна в своём докладе.

И сотрудникам, и компаниям нужно научиться быстро и точно реагировать на изменения ситуации, видеть перспективу и развиваться.

Центра «СУПЕРКАДРЫ» уже 20 лет подбирает высококвалифицированный персонал для различных отраслей бизнеса.

Сибирский кадровый форум является главной ежегодной площадкой, где обсуждаются важнейшие проблемы и пути развития человеческого капитала и кадрового менеджмента. На форуме рассматривались такие вопросы как: управление человеческими ресурсами, кадровый консалтинг, организация трудового процесса, система вознаграждения и финансовой мотивации и другие.

Круглый стол проходил 17 апреля 2015 г. в НГУЭУ в рамках VIII Сибирского кадрового форума «Управление человеческими ресурсами: теория, практика, перспективы»

 

Центр Суперкадры [контакты], [карта сайта], [english page], [RSS лента информации] предлагает новости кадрового рынка, качественный подбор персонала, обучение, консалтинг, вакансии для профессионалов, полезные материалы по вопросам трудоустройства, материалы по соционике для эффективного кадрового менеджмента.