Подбор персонала, кадровый центр, вакансии, работа

Сделать заказ

 

г. Новосибирск

м.т. +7-913-914-89-27

E-mail: ssa@superc.ru

Skype: www.superc.ru

z0Защита персональных данных

 

На семинаре Оксаны Солдаткиной, посвящённом управлению финансами, участвовали представители различных компаний из Новосибирска и Горно-Алтайска. Компании-участники представляли самые разные отрасли деятельности, в том числе: недвижимость, медицина, производство, торговля техническим оборудованием, инвестиции, строительство.
На курсе были рассмотрены такие темы как: основные понятия финансового учёта, основные финансовые документы, управление затратами, бюджетирование, технологии управления финансовым состоянием компании.

Тренер:Солдаткина Оксана Юрьевна. С 1995 г. проводит авторские тренинги в сфере управления и анализа деятельности предприятия, стратегического управления, управления затратами, финансового анализа. В работе делает акцент надоступность подачи информации, практическое применение знаний, решениеконкретныхпроизводственных задач.

Вот некоторые отзывы.

«Очень разносторонний взгляд на деятельность компаний и оценки финансового состояния. Возможность просчитать собственную ситуацию с тренером. Новый взгляд на структуру затрат». Евгения Омельчук , Инвестиционная группа компаний «КнК»

«Хорошая классика управления финансами, преподнесённая в доступной форме».

Людмила Субботина, ООО «Акцент».

По окончании обучения каждому участнику был выдан сертификат о прохождении финансового практикума.

Участники семинара не только повысили свой профессиональный уровень, но и высказали желание продолжить взаимодействие. Три компании намерены провести обучение своих сотрудников в корпоративном формате по управленческой тематике у данного тренера .

Тема «Финансовое управление компанией » актуальна для владельцев многих компаний и директоров.

Центр «СУПЕРКАДРЫ» приглашают активных собственников бизнеса и топ-менеджеров на новые семинары по управлению финансами и бизнесом.

Очередной практикум «Финансовое управление компанией » состоится по мере набора группы.

Запись на семинар:

(383) 363-18-20 м.т. 8-913-914-89-27

 

Центр Суперкадры [контакты], [карта сайта], [english page], [RSS лента информации] предлагает новости кадрового рынка, качественный подбор персонала, обучение, консалтинг, вакансии для профессионалов, полезные материалы по вопросам трудоустройства, материалы по соционике для эффективного кадрового менеджмента.