Подбор персонала, кадровый центр, вакансии, работа

Сделать заказ

 

г. Новосибирск

м.т. +7-913-914-89-27

E-mail: ssa@superc.ru

Skype: www.superc.ru

z0Защита персональных данных

 

Ваша компания заботится о благополучии и здоровье сотрудников, проводит спортивные марафоны и реализует ЗОЖ-программы? Тогда вы смело можете претендовать на победу в конкурсе!

Приглашаем присоединиться к Всероссийскому конкурсу «Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2020»

Конкурс состоит из нескольких этапов и завершится финальным мероприятием с торжественной церемонией награждения победителей 27 мая 2020 года в Москве на площадке Go Global Summit, который пройдет при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Ассоциации менеджеров России, ТПП, Деловой России и др.

Прием заявок на конкурс продлится до 20 марта. Участие БЕСПЛАТНОЕ. Конкурс «Лучшие корпоративные практики-2020» – это популяризация лучших проектов, нацеленных на здоровье и благополучие сотрудников как небольших высокотехнологичных компаний, так и крупнейших корпораций – лидеров различных отраслей, которые в соответствии с принципами устойчивого развития уделяют большое внимание заботе о своем главном ресурсе – людях. Среди таких компаний Росатом, Северсталь, Норникель, SАP, РЖД, Роснефть и многие другие.

Организатор - Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья совместно с государством и бизнесом активно развивает направление, в центре которого – здоровье человека и качество его жизни.

Будем рады видеть Вас среди участников конкурса!

Подать заявку на участие и узнать подробную информацию можно по ссылке

http://hr.aotrf.ru/?utm_source=visavi&utm_medium=region&utm_campaign=novosib