Подбор персонала, кадровый центр, вакансии, работа

Сделать заказ

 

г. Новосибирск

м.т. +7-913-914-89-27

E-mail: ssa@superc.ru

Skype: www.superc.ru

z0Защита персональных данных

 

Для тех, кто давно мечтает сменить работу, появилась прекрасная возможность уехать на райский остров. В биосферном заповеднике на Мальдивах ищут продавца книг в местный магазинчик. Об этом сообщает Lonely Planet.

 

Место работы располагается на курорте на атолле Баа. В магазине будет представлена тщательно подобранная коллекция книг. Заведение ориентировано на богатых клиентов, которые смогут выложить круглую сумму за издания, посвященные искусству, дизайну, еде и стилю. Кроме того, на полках можно будет найти книги об Индийском океане, морской жизни, истории и природе страны.

 

В обязанности будет входить не только торговля книжной продукцией, но и проведение тематических семинаров. Также соискателю придется вести блог о жизни книготорговца на острове.

 

Ранее в Сети появилась еще одна интересная вакансия: администрация замка-музея Гаасбек, считающегося одним из самых романтичных мест бельгийского региона Фландрия, ищет хранителя. Прошедший конкурс соискатель сможет бесплатно проживать в трехкомнатном помещении здания. В обязанности хранителя входит охрана и техническое обслуживание замка, ведение хозяйство и осмотр помещений ночью, а также кормление павлинов, проживающих в парке при музейном комплексе.

 

Источник:

https://mir24.tv/news/16318959/zamanchivaya-vakansiya-na-raiskii-ostrov-ishchut-prodavca-knig