Подбор персонала, кадровый центр, вакансии, работа

Сделать заказ

 

г. Новосибирск

м.т. +7-913-914-89-27

E-mail: ssa@superc.ru

Skype: www.superc.ru

z0Защита персональных данных

 

10 марта 2016 г. с актуальной темой "Развитие карьеры - ранний старт! Практика - обучение - стажировки!" для студентов СГУПСа в рамках проекта "Бизнес и Карьера" выступила Сигневич Светлана - директор Центра «СУПЕРКАДРЫ»( подбор персонала по всей России ) с 20-летнем стажем.
          

Вся информация была представлена доступным языком. Помимо того, что заявленная тема была максимально раскрыта, была предоставлена и обширная дополнительная информация, а именно: рекомендации по составлению резюме, особенности социотипов, о пользе соционики и многое другое. А также состоялся открытый диалог спикера и студентов, что еще более полно дало представление обо всей изложенной информации.
         

Данная встреча стала возможной благодаря городскому центру развития предпринимательства и его структурного подразделения – бизнес - инкубатора.

 



 

Центр Суперкадры [контакты], [карта сайта], [english page], [RSS лента информации] предлагает новости кадрового рынка, качественный подбор персонала, обучение, консалтинг, вакансии для профессионалов, полезные материалы по вопросам трудоустройства, материалы по соционике для эффективного кадрового менеджмента.